Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.06.2018, 20:00
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
от автора Антона

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что все, простите, женщины - люди с пониженной социальной ответственностью, а солнце очень плохой фонарик? Или только на красивых распространяется? Если да, то мне жаль вас.
мм, а если бы автор написал про то, как собака хозяина убивает, то, получается, он и собак ненавидит? Или ещё что-нибудь подобное? Одна конкретная история, одни конкретные обстоятельства. Если о морали - да всё та же - не мечи бисер перед свиньями или что-то в таком роде. Причём тут "шкуры" и прочее? будь герой, прости Господи, гомосексуалистом ничего бы по моему тексту не изменилось. В любом случае, мне нравится, что вы серьёзно относитесь к текстам и вдумчиво, поэтому вне зависимости от симпатий - ну, не нравится, так не нравится, пардоньте - большое спасибо!

Мартокот в октябре,
Колумб, пожалуй, в контексте безумца. Безумец глазами современников. Плыть непонятно куда и зачем, вместо того чтобы.... Так и друг героя очень нескромно ассоциирует себя с ним, что мол так же безумно любит и надеется на невозможную в его конкретном случае взаимную любовь. Т.е. от любой другой женщины - пожалуйста. Но от Анастасии - нет. Мне, право, очень жаль, если попытка поиграть в лаконичность и разумную недосказанность повредила самому рассказу. Тем не менее, спасибо за внимание и отзыв!
Ответить с цитированием