Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 30.12.2017, 06:02
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
надо смотреть, не очень я жор люблю, больше контроль.
Ой, это очень интересная вещь, как выяснилось! Надо много думать, контролировать одновременно руку, колоду и отбой. Прямо, как на старом Севере. Но слабовато, да, в первую очередь из-за отсутствия контроля. Можно вместо... чего-нибудь положить Кейрана. Это немножко снизит остроту проблемы. Но вместо чего? Феникс - декообразующая карта, без Геэльса золота вообще не увидишь, Игни порой заходит на 50+, да и контрабандисты у эльфов совсем распоясались, а без игни и вовсе оборзеют. Ключник. Можно вместо Ключника. Но лучше сначала подождать, пока Скеллиге вообще не исчезнут как явление.
Сейчас поищу гайд на всякий случай.
https://www.youtube.com/watch?v=YUKtyCAfAgk
Вот. Я таким, правда, не играл. У меня без главоглазов дека.

П.С. Решил создать себе новогоднее настроение. Ничего лучше не придумал, чем накидаться алкоголем. Настроение образовалось на славу. Если не праздничное, то весьма близкое к тому. В связи с этим решил торжественно заанимировать Шани и Геэльса. Ну, а какая торжественность без публичности? Итак, в известность всех поставил, теперь запускаю.

Блин. Засада. Не дают заанимировать королеву главоглазов. Баг, наверно. Либо специально сделали, чтобы халявы много не было. Ничего, я пошел нагнул всех, быстренько нафармил 2 бочки. И если бы выпала анимированная королева, то рассказ был бы сейчас очень удачный. Но, нет. Выпали повторные бронзовые карты.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 30.12.2017 в 12:54.
Ответить с цитированием