Показать сообщение отдельно
  #2672  
Старый 19.04.2017, 09:52
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
поможет, бо главный герой встречается с главной героиней в первый раз именно в детстве, вся любовь-морковь конечно переносится на те времена, когда у главгероини начинает расти грудь, но "чухства нада как-та абазначить!"
ИМХО, в возрасте до лет 12-14 влюбленность это либо просто дружба, либо копирование поведения взрослых. А так представь себе лучшую подругу детства (или друга, если ты мужского пола, в интернетах кто знает кто какого пола) и сделай его/её другого пола, вот и будет детская влюбленность. У меня в соседней квартире была подруга, которая родилась в тот же день в том же роддоме что и я, поэтому я записал её в свои невесты (до тех пор пока во втором классе не переехали в другой район). В принципе, отношения с ней и другими девчонками были примерно такие как приятелями-мальчишками, ну может портфель помогал носить (хотя не уверен).

ИМХО, в детстве правдоподобнее описывать просто крепкую детскую дружбу, аля в одной песочнице играли, в один колхозный сад лазали и от одного сторожа с ружом убегали. Можно так же показать некоторое "самопожертвования" ради "друга", аля взял вину перед родителями за колхозный сад и сторожа на себя, в детстве "героизм" встречается.
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
Ответить с цитированием