Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 25.11.2015, 09:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Случилось то, чего не ожидал не только я, но и любой маломальский фанат серии игр Silent Hill. Со своим туром Россию посетил маэстро, виртуоз игры на гитаре и просто прекрасный Акира Ямаока. Это был второй концерт по счёту в Москве, первый был в субботу, который по естественным причинам мне не удалось посетить, но я нисколько не жалею ибо программа вторника была на порядок круче субботнего. Все знакомые композиции из Тихого Холма были исполнены, более того впервые группа отыграла небольшой unplugged перед живой аудиторией и даже исполнили песню из не менее культовый игры Metal Gear Solid. То, что творит Акира со своей гитарой нереально до безумия. Играя с закрытыми глазами, будто погружаясь в свой собственный мир Сайлент Хилла, полностью резонируя со своей гитарой, Акира загипнотизировал аудиторию своим безупречным исполнением. Как же я люблю людей, которые занимаются своим любимым делом, получая при этом поддержку со стороны, не это ли счастье? И конечно нельзя позабыть великолепную Мэри Элизабет МакГлинн чей чудесный голос наполнял эту музыку жизнью. Надеюсь, что это был не последний раз, когда мне довелось услышать Акиру.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием