Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 31.08.2012, 09:39
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Вчера в кинотеатре, я посмотрел "Эволюцию Борна". Фильм произвёл на меня положительное впечатление. События фильма вертятся вокруг заметания следов ЦРУ, после того как Борн дал жару всем боссам ЦРУ. Обеспокоенное начальство спецслужб, на всякий пожарный избавляется от других программ и их участников. И только Аарону Реннеру удаётся выжить. После чего ему остаётся только выживать.
Замена Мэтта Деймона на Джереми Реннера прошла успешно. Реннеру удалось создать образ агента, который никогда не терял память и всегда сомневался в правильности решения своего командования. Да и плюс к этому, Аарон Кросс имеет хорошее чувство юмора (сценка с часами главы охраны Манильской фабрики лекарств), в отличие от того же Борна. В очередном фильме франшизы, как всегда нашлось место боевой подруге гг. Эту роль исполнила Рейчел Вейс. Ей удалось совместить напуганую женщину и Сару Конор.
Скрытый текст - ***:
Особенно хороша она в расправе над азиатским терминатором.

Эдвард Нортон сыграл главу проекта "Ауткама", который методично убирал действующие лица с шахматной доски. Жалко, что его было слишкм мало на экране.
Концовка фильма, как бы намекает зрителю на продолжение. Это как раз в духе франшизы.
В общем, фильм не лучше и не хуже всех остальных фильмов серии.
П.с. Гост, ты не мог бы слить тему Неффи с моей? А то как-то нехорошо получается.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 31.08.2012 в 09:52.
Ответить с цитированием