Показать сообщение отдельно
  #894  
Старый 11.03.2017, 15:51
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ах да, еще это зачастую и жизненно - люди не всегда ведут себя логично по важности приоритетов. Вот на Креативе дедлайн скоро, у меня конь в рассказе только начал валяться, а я тут сижу и ответ про игрушки пишу)
Вот именно. У него топ-1 на расстоянии вытянутой руки, а он коня в рассказе валяет.

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Вот смотрите, здесь чувак выжил после удара вилами и топором. Всё дело в выборке, которая не отражает реальную генеральную совокупность. В вашей практике не было выживших после удара вилами. Но теоретически ничто не мешает выжить после удара ими. Особенно возьмаку в мире меча и магии.
У меня очень богатая практика. Как-то раз одна сумасшедшая решила что бабка-соседка - ведьма. Взяла топор и устроила экзорцизм. Разрубила свод черепа, челюсть, еще кое-что по мелочи. Так эта бабка уже через месяц бодрячком показания давала. А через два меня чаем дома угощала. Может, в натуре, ведьма?
Да и тот мужик выше. Он был поражен вилами в лицо. Один зуб прошел через глазную впадину в мозг. Так он еще 2 км толкал мотоцикл, а потом еще успел попариться в бане. Но сколь веревочка не вейся...
Да и бабка та, наверно, померла. Это было лет 15 назад, а ей уже тогда было под 80.

УЧ, ПП,
Это - утечка. Чувака, допустившего, заклеймили позором, подвергли обструкции и остракизму, но инфу не опровергали. Так что, скорее всего, достоверная.
Скрытый текст - информация:
Общее:
Ввели позиционирование. У всех дек есть по 1 карте вида "4-ка бафающая по карте справа и слева от себя на 3" (у белок это гавенкар-медик, т.е. на 20-30 силы он уже не заходит).
Появилась история ходов.
Появились эмоции.
В меню появится кнопка "посмотреть все изменения текущего патча".


Нейтральные карты:

Рог - бафает цель на 4 и по 2 карты справа и слева (общий баф всего лишь на 8(!) )
Тесак - 7 силы, как у Эгана.
Теперь Ольгерд, Плотва и Моркварг улетают в сброс навсегда, если на них висел сайленс (цепи).
Йенифер-заклинательницу вроде бы не изменили (?!)

Монстры:

Накеров вроде как не изменили (?!)
Нитраль - 8 силы
Драуг - 7 силы и 8 раз наносит по 1 урону рандомным юнитам соперника

Нильфы:

Кагыр - не работает после паса соперника (хехехе, я же говорил!)
Корова - срабатывает после хода "жертвы", а не нилтфа (хехехе, я же говорил! №2)
Лето - "съедает" 4 юнита - по 2 слева и справа от себя
Эмиссар - теперь это "мини-присцилла" - не просто суммонит сверху колоды бронзу, а дает выбор из двух верхних бронз.
Убийство - больше не наносит урон своему столу.

Эльфы:
Адрен у стражников и Золтана действует 1 раунд.

Скеллиге:
Морской Вепрь - изменен полностью. Теперь это 6-ка, которая стреляет 3 раза по 2. Золото вроде бы не бьет.
Капитаны пиратов - теперь, как и разведчики нильфов, бафаются от дискарда не только на поле, но и в руке и колоде.
Бирна - 10 силы.
Доннар - 13 силы и изменена механика. Теперь он тащит карту и ты решаешь - оставить её или отправить в сброс и взять другую.

Королевства Севера:

Радовид - бьет на 4 и вещает сайленс (цепи). И, вроде бы, не бьет голд.
Павета - кастует 1 чуму.
Медики - 4 силы.
Филиппа - 4 силы (!!!)
Усиленные требушеты - 1 урона каждый ход (!)
Дийкстра - полностью переделан. Теперь это 4-ка (6 для КС), которая просто... играет любое другое золото из колоды на выбор.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 12.03.2017 в 12:51.