Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 11.03.2017, 13:19
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Вот от Цитадели меня тоже немного воротит. Она классная, но она очень плохо вписывается во вселенную. Какой к чертям отпуск, когда на Земле и других планетах каждую секунду гибнут люди?
Отпуск только в русской локализации. В оригинале шор лив - увольнительная. Обычный "увал". И отмазка есть - "Нормандии" нужен ремонт. Впрочем, я этот увал делал только после гетов, когда все существенные проблемы галактики, мешающие войне (с гигантскими машинами, каждая из которых может уничтожить галактический флот, отключить и увезти куда угодно цитадель, переработав все ее население, включая правительство галактики и вообще сотворить все, что хочет, но пока ничего не хочет) уже разрешены, а Раан слиняла с корабля (на самом деле, чтобы поучаствовала Тали). А вечеринку закатывал только перед атакой базы Призрака, типа, перед решающим походом (на самом деле, раньше недоступна Миранда).
Претензии другие. Это ДЛС несерьезное. Больше смахивает на фанфик, нежели на часть игры.
Цитата:
Это ещё неправдоподобнее, чем Ведьмак, который перед спасением Цири, мира и всего такого говорит Йен: "Погодь, под Нижними Зелепуками ещё бродят пара утопцев, седовласый паладин не может пропустить этого!".
Это же бабло! Очень тяжело спасать мир с пустым карманом. Впрочем, на мир ему как раз было наплевать, потому что он совсем не паладин.
Но, это у меня так. В РПГ вообще не обязательно, что то, что у меня - у всех.
Цитата:
А в "Вино и Кровь" мне не нравится воскрешение понятно кого. То есть я зря за него переживал, когда читал? Не. Круто, но не верю. Хотя вы, наверное, уже это год назад обсуждали тыщу раз.
Не обсуждали. Приняли как должное и даже порадовались.