Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 11.03.2017, 11:39
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я дам игре шанс. Пока мне не нравится ни один компонент, но взятые в единстве и взаимодействии они уже составляют нечто интересное. Я к игре изначально относился со скепсисом, не верил, что меня смогут заинтересовать историей про чужую галактику, которая меня, в принципе, не волнует. Но из того, что я уже узнал, выходит нечто не менее эпическое, чем первая трилогия. Конечно, многое я сам додумал, но не на ровном месте. Отсмотренный и прочитанный материал вызвал бурление надежд и фантазий. Атмосферу я уже почувствовал.
И вообще, после Фоллаута 4, который я первую неделю игры активно хейтил, а потом он стал моей любимой игрой, я взял за правило не хейтить ничего раньше времени.
Шанс? Да я не верю, что Mass Effect можно сделать плохо. Просто я не верю, что в отрыве от сиквелов и DLC в неё стоит играть.
Я вообще не доверяю новым играм. В первый я играл тогда, когда уже вышел третий, и чёрт возьми, как это было круто — не томить себя ожиданиями по несколько лет, а разом пройти все три части как одну целостную игру. Я и с тех пор никогда в них по отдельности не играл. А тут бац — и какая-то левая вещь. С явно открытым концом. Не. Я сто раз перепройду то, что мне нравится, но уже подзабыл, вроде Готики, ведьмаков, рейнджеров, Меч и Магию (хотя не, в Меч и Магии невозможно уже что-то подзабыть).
Я не хочу разочаровываться. Как с Фоллаутом 3. Идёшь себе, радуешься, а потом вляпываешься в Операцию Анкоридж. Блюёшь и больше не играешь. В этом случае не надо было ждать диэлсей, да.