Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.10.2013, 08:26
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Ктулху

Как я понял, читать это никто не рискнул. Первая мысль: ух-ты!.. Что-то, вроде, стремления к красоте и т.д. и т.п. Впечатляет, да. Текст сплошняком на страницу говорит о том, что и не надо, зачем?

Так, что нравится… Букви
ца, если правильно помню, как разукрашенная заглавная буква называется. В некоторых местах она пропадает. Но в конце возвращается. Ее появлению рад. И цветовая гамма в черно-сине-белых тонах тоже нравится. Блин, у меня даже мысли не возникало чегой-то там разукрашивать, все черное, как у всех, ни шагу вправо. Фантазии, совсем, понимаешь, нет. С другой стороны можно же разукрасить буквы в зависимости от темпа повествования, или о чем идет речь, или эмоций, например. В психологии есть определения цветов и воздействий… Не знаю, насколько это возможно технически. И фон еще. О_О

Но все-таки не очень ясно это желание разукрашивания. Желание выделиться за счет этого? Так вредное оно. Тогда и сам текст внешне должен быть красив, с отступами там всякими, симметрией, лесенкой и т.д. и т.п.

P.S. Многоцветье отвлекает. Нереально все. Должен же быть в этом какой-то смысл или его просто нет?

Последний раз редактировалось Sera; 15.10.2013 в 08:30. Причина: Красный цвет минус