Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 22.07.2018, 18:03
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,368
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Прекращаю писать отзывы.
Хвалить, извините авторы, реально некого, а попытка указать недостатки текстов вызывают откровенно агрессивную реакцию. Вот ты аргументируй, вот докажи мне аки теорему, а я вот такой ваще весь буду опровергать. Больше мне заняться нечем кроме как. Откровенное мнение нынче не в цене, никому не нужно, нужно хорошее и доброе.
ТОП кое-как наскрёб, перетусую раз несколько (для правдоподобности) и чао бомбины.
Гарри, я могу вернуться к нашему старому разговору о заносчивости и всяком таком.
Как минимум - напомню, что термин "критика" подразумевает хоть какую-то аргументацию. Если нет аргументов, если они подменяются авторитетным аккаунтом и напускной важностью, то это не критика, а {с трудом удержался, чтобы не перечислить нехорошие вещи}.
Ещё раз повторяю: "текст - говно" - это не отзыв! Для начинающих авторов польза от такого самовыражения критика - нулевая.
При этом всегда есть шансы, что начинающий автор станет хорошим писателем, если ему грамотно указать на косяки. Например так: "текст - говно, потому что темпоритм-динамика-герои- и т.д. и т.п."
Если же обругать без аргументов, автор ничего не поймёт, обозлится и продолжит писать по-старому.

Пожалуй, со следующего Креатива начну активно мимокрокодить в темах рассказов и встревать на стороне начинающих авторов.
Ответить с цитированием