Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 05.11.2012, 18:04
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ктулху

Скрытый текст - Сезон зима 2013 года:



Появился список аниме, кторых будт транслировать зимой 2013 года. Кто что будет смотреть?

Ну я лично обязательно буду смотреть 2-ые сезоны "У меня мало друзей" и "Чихаи-Королевы Каруты".
Также очень заинтересовал сериал -Maoyuu Maou Yuusha, если экранизация более-менее будет соотвествовать оригиналу, то нас ждет аналог "Волчицы и пряностей", самое забавное, что над сериалом фактически работают те же самые люди.
Sasami-san -комедия от Шафт про девочку-хиккимори. Как минимум должно быть забавно.
Cuticle Detective Inaba -описание люто доставляет.
Скрытый текст - Синопсис:
Главный герой – искусственно созданный полуволк-получеловек Хирощи Инаба, ранее сотрудник полиции, ныне частный детектив, который раскрывает преступления, изучая и пробуя на вкус человеческие волосы. Обычно Хирощи выглядит как человек, но может принимать и более «волкоподобную» форму, причём его способности в таком виде зависят от цвета волос, которые он недавно пробовал. Главный враг Хирощи – Дон Валентино, преступный гений и, гм, козёл, питающийся деньгами. По большей части главы манги повествуют о различных безуспешных попытках Хирощи и его товарищей (садиста-трансвистита-секретаря Юуты, «обычного подростка» Кеи,и полицейского Огино) поймать Дона.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием