Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.12.2010, 21:24
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Можем обговорить вопрос о вполне реальной цене. За какую сумму денег ты согласишься поменять ник Пуффи на Данайца (разумеется, речь должна идти о реальных для такого товара цифрах) ? Мы не гордые, мы скинемся. От тебя же - цена и номер электронного кошелька. ;)
Если бы на этом форуме были платные услуги, то давно бы где-то висел прайс-лист.
Если же рассматривать скажем так взятку, то я не буду играть оскорбленного админа. Я считаю, что у любого человека есть цена за то или иное. Вопрос - сколько и за что.
Так вот, к чему я? На этом форуме нет платных услуг. Остальное дело принципа. Мои принципы стоят дорого, не в сравнении с ценой данной "услуги".
На этом можно вопрос закрыть.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Потому что мы перебрали уже все варианты, исполнили все возможные капризы руководства форума.
У меня не было никаких капризов. Я сразу ответила по этому вопросу.
Если дальнейшее обсуждение будет вестись в таком же ключе, то мое положительного решение по данному вопросу изменится на прямо противоположное.

А если кто-то до сих пор считает, что эта тема для обсуждений, то см. пост 1.
Больше предупреждать не буду.

Adsumus, исключительно благодаря моему терпению и абсолютному непониманию намеков, к 19 не добавился еще хотя бы 1.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием