Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 02.05.2011, 15:08
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мария Сильва Посмотреть сообщение
А на счет статьи, читаешь и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
Смеяться, исключительно смеяться... Береги нервы. Почитал. Явно писал человек, который в этом мало, что понимает.
Цитата:
В самом начале апреля ДК им. Ленина стал площадкой костюмированного праздника
При словах "костюмированный праздник" возникает в голове, что угодно, но только не мысли о нормальном фесте. Скорее мультяшное шоу для детей до трех лет или выступление ансамбля в кокошниках.
Цитата:
Рубились звучно и яростно, принимая удары супротивника на щит, и пытаясь ошеломить его увесистым мечом.
Сразу видно человек разбирается в фехтовании и умеет его грамотно описывать!
Цитата:
Кто-то из выходивших на ристалище был облачён в железо, кто-то в войлочные доспехи, а наличие шлема было делом элементарной техники безопасности.
Да и названия доспехов не поленился почитать.

Цитата:
Оставив любителей металла и дальше наслаждаться молодецкими забавами, я перебрался в фойе дома культуры, где вот-вот обещал начаться ножевой турнир.
Металлисты в нашей стране непременный атрибут любой реконструкции. Они хватают меч, делают козу и крича "За металл" идут бить врагов...
Цитата:
У площадки 5х5 метров, где планировалась поножовщина,
Видимо до этого, автор писал криминальную хронику. И т.д. Тут еще хотя бы более-менее положительно расписали проведение феста. Ну не разбирается человек, что поделаешь... Но хоть старался. Печально все это... Честно говоря, местная пресса отдельный разговор. Они иной раз и по обыденным темам такие перлы выдают, что уж говорить об узкопрофильных, где необходимы приличные познания.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием