Показать сообщение отдельно
  #1387  
Старый 16.05.2016, 15:04
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Он гнет все, что ему подбрасывает автор
ну, я вот не эксперт по супергероике, но насколько я знаю, нередко там дело не столько в бабах. в частности, в серии "Земля-1" в одном из комиксов нам показан слабый супермен, которого уделали не бабы и даж не пресловутый криптонит. он конечно, в конце всех победил, но все же) А вот, например, персонаж Азимова, гордое имя коего я ношу, к слову, как раз из-за бабы дал конкретную слабину, но вот санты-барбары и козней злого рока, к чести автора, в "Основании и Империи" даже капли не было. Хотя, строго говоря, там другая ситуация. Поэтому нф круче фэнтези я и говорю о качестве проработки мира и взаимоотношений персонажей.

а "не нравится - не читай", это, товарищи, не позиция и не аргумент, так про что угодно можно сказать, и не только касаемо книг, вот я к чему) К тому же, в этом ключе интересно - осознает ли автор свои недочеты к следующему тому, усилит ли мотивацию героев и т.п., потому что в принципе Сапковский интересен. Но кому-то, как, мне интересны сугубо приключения его, особенности мира, а кому-то. как мы тут выяснили "сага", потому что основа приключеской составляющей ведьмака с их точки зрения достаточно однообразна.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 16.05.2016 в 15:12.
Ответить с цитированием