Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 19.10.2006, 21:28
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snow White
1. Касательно подписей. Если невозможно ограничить размер шрифта, можно отключить эту опцию (и дикие цвета тоже), пусть у всех будет одного размера. Видела, как в подпись запихнули стих из 16 строк плюс 4 пробельных плюс ссылка на источник (ну и опус!-ясно же, что читать все равно никто не будет, можно просто инетовскую ссылку прописать), а также подписи размером 36 кеглей (на глазок) и огромными пробелами между строк. Может что-то надо делать?
Вроде пришли к консенсусу: в критических случаях правит админ.

Цитата:
Сообщение от Snow White
2. Где можно посмотреть, какой раздел/тема кем из модераторов курируется? Желательно, чтобы эта информация была четкой и заметной даже новичку.
Модераторы составят правила для каждого раздела, в которых будут указаны эти данные.

Цитата:
Сообщение от Snow White
3. Право изменить ник или удалить пользователя – тоже должно у кого-то быть. Я, вот, сначала создала пользователя, а потом хотела поменять имя – ничего не вышло. Пришлось создать нового, а прежний – так и висит.
Опять же, критические случаи — к админу.

Цитата:
Сообщение от Snow White
P.S. Еще добавление к тому, что требуется от Админа из народа: на форуме он должен быть возможно чаще, чтобы оперативно отслеживать всю информацию. (ну хотя бы по паре часов в день)
Последние три дня я на форуме весь рабочий день :-) Ну и модераторы всегда могут достать меня по личке.