Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 26.03.2009, 14:02
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Эскадрилья «Лафайет» | Flyboys 2006

Эскадрилья «Лафайет» | Flyboys 2006

Скрытый текст - о фильме:


Режиссер: Тони Билл
В ролях: Джеймс Франко, Скотт Хейзелл, Мак МакДональд, Тодд Бойс, Филип Уинчестер, Жан Рено, Августин Легран, Мартин Хендерсон, Лекс Шрапнель, Карен Форд и др.
Сценарий: Блейк Эванс, Дэвид С. Уорд, Фил Шорс
Превью: История легендарной американской эскадрильи "Лафайет" времен Первой мировой войны. Летный состав этого подразделения составляли добровольцы-иностранцы из стран, не находившихся в состоянии войны с Германией. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге, и о фантастических самолетах, покоривших небо.



Есть в Питере клуб под названием MOD. в первом зале, где проходят концерты над баром висит телевизор, где показывают без звука фильмы. Хотя иногда с субтитрами. Вот на каком-то концерте, чтобы совсм не заскучать я начала смотреть фильм "Эскадрилья "Лафайет". Конечно же не досмотрела. Потом уже дома, в спокойно обстановке посмотрела на DVD, что шел бесплатно к какому-то журналу.
Романтика воздушных полетов, войны и чужой страны. И все попали сюда в силу разных причин, преследуя различные цели.
Все конечно же развивается по стандартному сценарию. Юнцы обучаются, дружат и враждуют между собой. Завовевывают авторитет. Главный герой конечно же находит свою любовь. Первая часть фильма более или менее на мажорной ноте. Пока дело не доходит до первых погибших товарищей, до первых баталий в воздухе. Тут уже герои проявляют себя во всей красе! Как всегда. Бравые летчики совершают подвиг, все кому надо погибают в бою, как и положено героям. За них мстят. Все отлично!
Ну и в конце рассказывается как и у кого сложилась судьба. Да я опустилась до банального пересказа. Но все это достаточно стандартно и много раз показано на экранах. Воздушные баталии на высоте, персонажы красивы. Есть на кого посмотреть: Джеймс Франко, Мартин Хендерсон и конечно же Жан Рено! Что еще нужно для такого кино? Тем более, что к фильму написали великолепный саундтрек.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием