Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 16:21
засекречен

Короче, я был наказан за свою расточительность. Больше никогда не буду делать предзаказы в стиме, тем более такие дорогие. Я установил игру (кстати, не с первой попытки, почему-то последние два процента грузились вечность),, уже готовился поиграть, а она такая бяка сначала целую вечность держит загрузочный экран (причём там просто титульник, ни музыки, ни надписи "идёт загрузка"), а потом просто вылетает нафиг, ну либо оставляет меня наедине с чернотой и безмолвием пока я не вызову диспетчер задач. Я уж думал со мной что-то не так, но нет, реально, это какой-то распространённый баг и мне "повезло" быть среди тех кому он достался. Разработчики в стиме выпустили официальное объявление, что мол они всё пофиксят, но как и когда решительно непонятно.

Это если кто не понял про Civilization. Beyond Earth. Блин, я очень большой фанат Alpha Centauri. Несколько раз проходил её вдоль и поперёк и сейчас ещё порой поигрываю и когда я услышал, что Firaxis делает нечто подобное, я был вне себя от счастья, настолько что потерял способность адекватно мыслить по ходу. И сделал предзаказ и предзагрузку. Вот я дурень. :( Никогда себе не прощу. Но блин мой комп вполне соответствует системным требованиям и пятая часть на нём почти летает. Почему с этой-то всё так хреново? Ну неважно. Короче, игра похожа на космос в самом плохом смысле слова - пустой и безмолвный. Ну для меня лично. Буду следить за их обновлениями. Авось сделают, что игра всё-таки начнёт работать у меня.
Одно хорошо это первый и думай последний раз, когда я так сглупил. Ну негативный опыт тоже опыт.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Sid Meier's Civilization 1991
Ну да. Это и есть первая часть. Хотя, по-моему она вышла чуть раньше. Году где-то в девяностом, а в девяносто втором уже подогнали вторую. Впрочем, может тут я путаюсь немного.
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Начал играть в Civilization 6: Beyond Earth
Вообще-то это ответвление, а не шестая часть) Так что не надо путать)

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 01.11.2014 в 16:24.