Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.01.2012, 20:23
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
А только попробуйте сказать, что это будет неоригинально и не интерестно!) Ну скажите!)
Да ты меня поймал - не смогу)

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Нет, пойми, если в теме Гримма я посоветовал лучше смотреть "Ванс", естественно, все наезды на Ванс по идее должны идти на то, что в нем хуже, чем у Гримма, разве не так? Я так и считал.
Ну да, логично, хоть и необязательно.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Ну зачем вы про это спросили?
Да, вот тут я действительно хочу извиниться - хватил лишнее.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Но просто хейтерство сериала ( и вообще, обсуждение этого) немного глуповато выглядит, не так ли?
Как тебе сказать. Я очень хотел проникнуться этим сериалом. Правда-правда. Даже, сегодня посмотрел девятую серию. И на какой-то миг мне показалось, что я смогу поменять мнение. Ровно до того момента, как Эмма прочла свою речь в конце. Хейтерство на пустом месте всё же не возникает. Всегда раздражает что-то конкретное, будь то внешность героев или нелогичности сюжета.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Если что, дабы пресечь последующие дискуссии, я посмотрю Гримма, до конца. Чтобы увидеть - поменялся ли в лучшую сторону сериал? =)
Хорошо. А я попробую пересилить себя и досмотреть Ванс) Пожалуй, на этом всё-таки закончим. Финальная фраза всё же нужна. Не для самоутверждения, чтобы как-то обозначить конец разговора.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.01.2012 в 20:27.
Ответить с цитированием