Показать сообщение отдельно
  #2211  
Старый 22.01.2016, 07:27
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Салют! О, кажется, мой повод для хейт-спича. Ненавижу! Вест этот поток отфотожабленных картинок! Эти гладкие лобики! Тетке - даже не полтинник, а все шестьдесят, а у нее - ни носогубных складок, ни мимических морщинок! Она вся такая гладкая, как жопка младенца! А эти талии?! А у нормальных женщин такие физиологически невозможны. И все мы живем в потоке этих картинок. Они достают, даже если отключить телеантенну и не ходить в интеренет, что по нынешним временам трудно. Но даже если не - со щитов прыгают и полок в любом супермакете. Однако, провоцируемые ими когнитивные искажения имеют массовый характер. И это - ни разу не позитивные и не продуктивные искажения, а вредные. Я бы запретила корректировать изображения людей. Такими темпами как сейчас могу дойти и до идеи о запрете их съемки. Ну, мусульмане же вон и вовсе не рисуют? И ничего, живописные направления отнюдь не в загоне.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко