Тема: [оргтема] Мифопроект
Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 02.04.2014, 16:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Jade, воу-воу, чувак, палехче. Давай разберёмся с точки зрения отыгрыша. Буду говорить за своего перса. Я тоже не собираюсь ради сомнительного квеста ломать логику своего персонажа. Извини, но он твою героиню всерьёз воспринимать не будет. Может если у него на глазах она бы провела ампутацию ноги, быть может Таргор подумал. А пока он, глядя на неё, будет думать не испугается ли она вида крови.Так что никакой социалки в игровой на эту тему между Таргором и Рин быть не может априори. Он просто даст ей промеж глаз, чтоб старших уважала и всё.
Потому я тебе предложил нормальный вариант в рамках твоего отыгрыша в орге.
Я тебя процитирую:
Цитата:
о культуре этого мира мы с ней оба мало что знаем
Так вот послушай людей, которые разбираются в сабже чуть лучше. Это не аниме. Твоя девочка тупо не выживет в чужом племени. Она нахрен никому не нужна. её изнасилуют и ограбят. И никто даже не почешется искать виновных. А если дотянет до зимы, то околеет в канаве.
Потому и говорю, что инстинкт самосохранения - лучший мотиватор. Твоя Рин должна быть заинтересованна в нас, а не опытные войны в 16-летней... кхм... Цензурные слова подобрать трудно... девушке. А хиллера можно и в другом месте найти. Твоя же Рин не уникальная.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark