Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.11.2012, 23:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я, как всегда, после "драки" припёрлась, но тут уж что поделать, не имею возможности смотреть вместе со всеми, а пройти мимо не смогла. Трейлеры фильма сделали своё дело, заставив меня сгорать от нетерпения в предвкушении просмотра. Впрочем, "растекаться мыслью" не буду, тут и без меня хорошо это сделали, а повторяться не хочется.)
Скажу только, что сюжет - так себе, а точнее ни о чём, хотя, нет, не так - он прост и банален, ну да в подобных фильмах главным является не это, а вот драки... ух, как же это было здорово! Реально, отличная постановка боевых сцен. Вот лично я смотрела фильм только из-за этого. Не ждала от него ничего большего, за что и была вознаграждена красивой зрелищной картинкой. Эпизоды драк не вызывали улыбку при просмотре. Всё реально, как в жизни. И люди, участвовавшие в рукопашных сценах, сразу было видно, не с улицы для массовки набраны. Уж поверьте человеку немного в этом разбирающемуся.) Отличная работа каскадёров. Отдельной благодарности заслуживает операторская работа. Ну и саундтрек фильма - Mike Shinoda и Joseph Trapanes написали замечательную музыку.
В общем, очень понравилось. ПМСМ, это самый лучший азиатский боевик за последние несколько лет, из тех, что довелось посмотреть. Он однозначно займёт достойное место в моей коллекции.
Кстати, подозреваю, что по фильму вполне могут забабахать компьютерную игру. Я бы поиграла. :)

Пс. Отдельное спасибо Гриму за ссылку на фильм. Что бы я без тебя делала. :)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием