Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 29.10.2017, 00:21
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Предлагаю снять продолжение и назвать его Владимир. Пока Распутин якобы не умрет, царь не отречется.
По поводу фильма которого я ждала с момента как я посмотрела трейлер. Ксешинская крыса и женщина с низкой социальной отвественностью. (Панин снял отличную пародию) Вот не больше и не меньше. Даже как то странно. Вроде к гг должно уважение проявить и проникнуться ее несчастьем, а тут просто омерзение. Вот подайте ей наследника и все.
Ларс вроде и похож, а в тоже время морда у него арийская на столько, что Гитлер может испытывать гордость.
Чтобы утешить Поклонскую скажу, что Николай II столкнувшись с Ксешинской испытал первое искушение зла. Только из-за этого можно его уже в святые записать.
Больше всего понравилось как подобрали Александру Федоровну. Ее линия идеальная. Есть намек на ее интерес к экстрасенсам, что в последствии приведет к дурной молве о ее связи с Распутиным.
Есть парочка моментов которые меня покоробили. Первый самый яркий. Это когда Матильда принимает ванну, затем звонит телефон, она выползает из ванны, мчится в комнату, видит что проходил обыск. Как она могла не услышать, если была дома. Уснула чтоль в ванне.
Декорации приятные, костюмы тоже, эпоху соблюли хорошо, а не как В Екатерине взлет, когда еще немного и они вытащат айфон последней модели.
Однако запоминающийся и сильных моментов в картине нет, одна сплошная любовь-морковь и беготня. Единственный момент, который хоть как-то неплох это как крестьяне идут в Москву на коронацию. Вот пожалуй и все. Надеюсь теперь страсти поутихнут.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 29.10.2017 в 11:51.
Ответить с цитированием