Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.09.2008, 15:56
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Во, читаю я тут посты уважаемых джентельменов и думаю над таким стереотипом (можно даже сказать "правилом хорошего тона"), который сложился среди разработчиков. Почему во всех играх все женские персонажи - суперфигуристые тетеньки, одетые в минимум одежды? Почему вот не придумают игру, где все внимание акцентировано на главной героине, ну например, бабушке-божьем одуванчике с палочкой, которая оказывается суперкрутой шпиЁнкой, засланной в тыл врага? Никах тебе стрельбищ - тока враг отвернулся, она его тюк палочкой по затылочку и дальше пошла разведывать...

Или, например, главная героиня. тоже шпиЁнка, маскирующаяся под уборщицу в центральном офисе конкурентов...

Или там, например, дама размера ХХL, рубающая врагов в капусту и виртуозно владеющая огнестрельным оружием...для этого анорексичные параметры не нужны

Лично мне было бы интересно играть такими персонажами, а не примелькавшимися синтетическими красотками, у которых слишком много спереди и сзади. Но ведь у нас мужчины - эстеты, кто ж захочет играть персонажем-женщиной непривлекательного внешного вида!!!!!

Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Первым программистом была дочка Байрона.
И звали ее Ада, и в честь нее был назван один из языков программирования...Но программистом в современном понимании этого слова она не была, она заложила основу, на которой стало развиваться программирование в дальнейшем
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием