Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.01.2013, 21:33
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Известна специализация этого великого мага? Причина катаклизма? - раздался очередной вопрос Господину Затмение. Он уловил нотки звучащие в голове молодого некроманта и эманации его мыслей.
-По известным мне данным у него не было специализации. Он владел почти всеми стилями магического искусства - джиданцы это вам все же не люди. А вы что не слышали о катаклизме? Мне известно то, что и другим: несколько веков назад по этим землям прошлась невероятной силы катастрофа неизвестного происхождения, которая уничтожила не только саму цивилизацию Джиданов, но так же и весь пантеон богов, которым они поклонялись. Остались лишь редкие руины и артефакты древности, которые немало поспособствовали развитию нашей империи. Или вы думаете, что один маг смог бы защитится от того, что уничтожило богов? - в голосе Господина Затмение скользнули нотки сарказма. - Еще вопросы?
-Да, - откликнулся Венайн. - Вопросы будут. Насколько там опасно? Да, об этом уже спрашивали. И вы уже ясно объяснили, что там древние руины, обитель мощного мага, дикие земли и тому подобное, но насколько там опасно? Ведь ваши сведения не с головы взяты? Соответственно там уже кто-то был. Тогда почему они не притащили дневник этого мага?
-Это секретная информация. Я могу сказать только то, что там были лишь разведчики не обладающие необходимыми навыками для добычи дневника и прочих артефактов. Больше нет вопросов? - Господину Затмение это все уже надоело и он хотел побыстрее закончить.