Тема: Evanescence
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.01.2010, 20:58
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Собственно, тему я создавал из корыстных побуждений Ибо мне надо было отписаться о впечатлениях от свежепрослушанного Fallen а соответствующей темы не наблюдалось.
Собственно, я поехал.
Скрытый текст - Обложка альбома:


До вчерашнего дня я из Evanescence слушал только Bring Me To Life. И так оставалось бы и далее, если бы не два обстоятельства:
1. Это любимая группа моей двоюродной сестры и мне дико интересно.
2. Fallen лежал в одном из супермаркетов за смешную цену.
Теперь про альбом.
Во-первых, альбом вылизан до предела. Звук очень... Даже не знаю, как сказать. Чистый, скорее. Все инструменты легко определяются и отделяются на слух. Отдельно хочу сказать спасибо за то, как представили гитару. Пусть партии её очень просты, но она звучит очень мощно и отчётливо. Такое же впечатление у меня от гитары в Linkin Park, скажем.
В принципе, мне кажется, что песни из альбома по отдельности имеют больше ценности, чем вместе в альбоме. Ибо почти все песни одинаковы. Всё начинается с лёгкого вступления и вокала Ли, затем набирает немного агрессии. Исключением являются, разве что, My Immortal и Hello но тут мне просто не нравятся сами песни.
Вообще, надо сказать, что музыка у них на уровне. Просто она однообразна и немного не по мне. И одинакова.
Любимые песни: Going Under, Tourniquet, Imaginary.
Оценка альбому: 8.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 24.01.2010 в 21:01.
Ответить с цитированием