Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 26.02.2018, 13:51
Аватар для Shoon
Свой человек
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 351
Репутация: 51 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Shoon
Wenegur,
Цитата:
Отдельно хочется отметить мир, этакий циничный вариант марвеловской вселенной, где основное занятие суперов не спасение людей, а стримы. Ну а во главе всей системе сидят продюсеры, для которых угробить половину Торонто, это достаточно обыденно.
Согласен, идея замечательная. Не нова, конечно, но мне сразу захотелось поиграть в что-то подобное, типа "Дикие карты" или даже по типу "Misfits". От второго в квенте, кстати, гораздо больше. В одной из серий, помнится, был даже персонаж, у которого появилась бесполезная (на первый взгляд) способность управлять молоком (да-да), и он поначалу приобрел даже некую популярность, записывая фокусы с молоком на видео (стримы тогда еще не придумали, если я не ошибаюсь, или это они и были). В "Диких картах" подход серьезнее, чего, кстати, мне немного не хватило в квенте. От квенты остается ощущение, что все супер-герои остались как бы неприкаенные и страдают кто чем. Кто грабит, кто борется с ними, кто пишет стримы, кто что. В "Диких картах" самых способных из новоявленных супер-героев тут же приметили, но не продюсеры, а, что более закономерно, спецслужбы и правительство. И использовали их для разрешения, в том числе, военных конфликтов и т.п.

В общем, надумаете ролевку запускать по чему-то подобному - пишите.

Леди N.,
Цитата:
Но кому очень надо и кто готов ждать - сделаю.
Хорошо, наберусь наглости и напишу после вскрытия анонимности.