Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 11.08.2008, 20:26
Почетный гость форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 93
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ваня Болдырев Посмотреть сообщение
Надо будет купить ваши книги,ознакомиться.По названию кажится очень интересно. У меня к вам три вопроса. первый вопрос: приблизительно сколько стоют ваши книги,и в каких магазинах их можно найти? второй вопрос: над какой книгой вы сейчас работаете и когда нам её ждать? и последний вопрос: А какая вам из всех своих книг нравится больше ?
Не знаю, что сейчас осталось в магазинах из моих "бумажных" книг... Сам пытался недавно купить через интернет несколько штук "тройника" (трилогия в одной книге) "Зазеркальная Империя" - друзьям и знакомым на суверниры с автографом, поскольку "авторские экземпляры" давно закончились - но, увы... Хотя, может быть, где-нибудь и есть еще в продаже. Почти все мои книги выложены на сайте www.litres.ru. Ссылка на мои книги там - http://www.litres.ru/pages/biblio_au...?subject=44621 Это - платная штука и скачивание там стоит где-то 25 рублей за книгу. Не знаю, почему устроители этого интервью не дали ссылку на этот сайт - для Андрея Поснякова, например, такая ссылка есть... Так что посмотрите там.
Над какой книгой работаю... Ох-хо-хо... Мне хотелось бы венуться в прошлое моего любимого героя - Александра Бежецкого. Показать, чем все начиналось, пройти с ним по первому его пути, испытать первую любовь, первую боль, пролить первую кровь... Не знаю уж, что получится. А что стоит ждать вскоре... Надеюсь, что вскоре, в составе цикла "Зазеркальная Империя" выйдет четвертая книга - роман "Расколотые небеса". По крайней мере, в издательстве мне это обещали.
Надеюсь, Вы уже получили ответ на свой третий вопрос. Вообще же многим нравится мой "Город каменных демонов". Но сразу предупреждаю - там больше истоии и мистики, чем фантастики.