Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 01.05.2013, 23:48
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
-Эмм… а куда вы направляетесь? – заискивающе проговорил мужчина. – Возможно, нам стоить проделать путь вдвоем – мало ли еще какие опасности могут подстерегать в этом жутком лесу.
Ринд снова недобро покосилась на него.
- Куда я иду, никого не касается. И спутники мне не нужны, я сама могу за себя постоять, - холодно ответила она. - Иди своей дорогой, куда шел.
После того как они похоронили Вила, положив вместе с ним в могилу все его вещи, как этого требует обычай викингов, нужно было устраиваться где-то на ночлег. Но сначала девушка решила собрать трофеи. Она взяла себе обломок копья и один из каменных топоров, отложила их в сторону. Затем достала кинжал и отрезала убитым ею гоблинам уши, вытащила свой старый амулет с зубом, развязала веревочку и нанизала на нее отрезанные уши, фиксируя их узелками. К тому же, с одного из гоблинов помельче она сняла шкуру - вырезала изрядный кусок на спине, чтобы потом залатать ей свою сумку.
Покончив возиться с трупами, Ринд повесила сумку на плечо, заткнула за пояс топорик и, орудуя копьем, как посохом, направилась прямо в лесную чащу.
__________________
Не все то, чем кажется