Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 22.04.2013, 23:58
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Пост от Monkey Boy (у него форум не открывается)

-Она ушла пару часов назад с другими охотниками. Кажется, на охоту. Я не знаю, когда она вернется. А где она живет, вы уж поймите, я сказать не могу. Но, могу предложить вам вкусный ужин и комнаты наверху, чтобы вы смогли в удобстве и комфорте дождаться свою подругу, - со всем добродушием проговорил трактирщик, а затем его взгляд упал на Деррека. Взгляд был очень мрачным, и высказывал стойкое желание, чтобы призрака здесь не было, но трактирщик все же промолчал.
-Премного благодарны, - улыбаясь произнес Венайн появившись рядом с Марой. - Уверяю вас, наш друг не доставит вам неприятностей. И платить будет наравне со всеми.
Лицо Маркуса стало чуть спокойнее, но призрак все-равно заметно его нервировал.
Через пару минут группа расположилась за одним из больших столиков таверны, и им подали еду.
Где-то на середине ужина дверь таверны открылась и на пороге стояла Инайя.

***

Сумка попадает гоблину в лицо и тот на несколько секунд теряет ориентацию в пространстве. Ринд этого достаточно, чтобы проткнуть шею гоблина острием копья. А через несколько секунд и второй замертво лежит с проткнутой грудиной на земле.
-Чертовы твари! - стараясь изобразить испуг произносит Гарк. - Большое вам спасибо за то, что спасли меня. И мне жаль вашего друга...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"