Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.03.2009, 22:32
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Можешь написать развернуто?
Могу. Но это займет много времени. Хотя... я займусь этим вопросом)

А в целом. Журнал для меня был всегда интересен тем, что я черпал из него информацию. Полезную для себя. Рецензии на книги мне помогали сделать правильный выбор. Интервью было интересно читать. Статьи были написаны живо и ярко.
Со временем это начало увядать. Книги, которым ставились оценки "10" можно было считать шедевриальными, теперь же "10" ставят очень часто. Да и рецензируемые книги меня совершенно не интересовали. Информацию, которую я получал из журнала, мне собрать не составляет труда за несколько кликов мышки. Я никогда не говорил плохого слова о разделах, которые мне были не интересны. Аниме, Игры. Но покупать информацию, которая мне не нужна, до кучи мне расхотелось.
А раздел музыки это отдельная песня) Это была для меня второй раздел Юмора. И лучше не спрашивайте почему. Получалось так, что журнал я не читал вовсе, купил, пролистал, положил на полку. Так как всё, что там написано, я, грубо говоря, знал. Интерес представляли лишь заметки с конвентов и сборов.

Но сами понимаете, этого не достаточно. Поэтому, за неимением смысла покупать журнал (коллекционированием я не страдаю), из-за изменения взглядов на литературу, из-за отсутствия полезной информации в журнале для меня, я отказался от этого издания.
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est
Ответить с цитированием