Показать сообщение отдельно
  #1093  
Старый 26.12.2010, 10:21
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Что??? Будущего героя Хоука? То есть нас уже и возможности создать персонажа по своему желанию лишают? Хоук я так понял мужчина. А как же игроки-женщины, которых, судя по форуму немало? Да и я предпочитаю придумывать персонажа сам, а не брать готового (исключение - Ведьмак, ну и может Готика).
Пол Хоука можно будет сменить на женщину-Хоук, но лично мне от этого как-то не легче. Все равно перед нами один персонаж, один герой, судьбу которого предстоит формировать.
Да, и еще. Имя "Хоук" мне совершенно не нравится. Надеюсь, что его-то можно будет сменить (наподобие того, как это можно было делать в МЕ).

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Ну как-то маловато всего этого... и именно циничный выбор там редок
Спорить не буду, потому что категория маловато/многовато слишком субъективная. Разумеется, всегда хочется большего, хотя на фоне львиной доли игр, заявляющих о себе, как РПГ, Dragon Age выгодно отличается в этом плане.

В принципе, большинство (как я полагаю) и ожидало от будущих частей DA именно этого. Расширения возможностей, увеличения числа персонажей, разнообразие сюжетных концовок. Не графики, экшена и драйва - расширения ролевой составляющей. И именно эти, без сомнения благодатные начинания BioWare благополучно запороли вместе со своим Хоуком.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием