Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.03.2011, 09:06
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Я тоже против того, чтобы участников лишали голоса. Если участники соберутся вместе, они любое жюри переплюнут.
И формат текста мне такой не нравится. Я его не знаю. Да и не считаю чем-то зазорным, что работы будут различаться в оформлении.

Цитата:
Margulf, Этот конкурс показал, что члены жюри ещё более предвзяты, чем участники, и голосуют из конъюнктуры: "вот такого человека мы поддержим, а такого будем валить".
"Маму" что ль имеешь ввиду?
Не валила, просто взяла других призёров. И по моему мнению достойных. Те же "Зубы" были единственной в своём роде идеей на этом конкурсе. В подавляющем числе рассказов фигурировали мёртвые личности, облезшая кожа, страх потери близких или друзей. Вполне стандартные вещи. А здесь... зубы.

Качество призовых рассказов по моему единственное, что не обсуждается на этом конкурсе, значит выбор правильный.

И кстати тоже считаю, что третье место отобрано у "Мамы" незаслуженно. Да-да! СЧИТАЮ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕМ! Да, тот же "предвзятый" Винкельрид поставил его на первое место. Может он бы и заступился за свой выбор, но сейчас ему просто не до форума.

Цитата:
Куда лучше показал себя формат "обоснуя". Не можешь развёрнуто обосновать - голос не засчитан.
Считаю правильным. Я за.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием