Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.05.2010, 16:09
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)

"Ученик чародея"/"The Sorcerer's Apprentice" (2010)



Страна: США

Режиссер: Джон Тёртелтауб

Сценарий: Даг Миро, Карло Бернард, Мэтт Лопез

Продюсер: Джерри Брукхаймер, Николас Кейдж, Тодд Гарнер

В главных ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Моника Беллуччи, Альфред Молина, Тереза Палмер, Этан Пек, Тоби Кеббелл, Элис Крайдж, Али Кхан, Омар Бенсон Миллер

Оператор: Боян Базелли

Композитор: Тревор Рэбин

Жанр: боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения

премьера (мир) 15 июля 2010

премьера (РФ) 15 июля 2010, «WDSSPR»


Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.

Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Скрытый текст - почему жду:
Мне понравился трейлер. Не являюсь поклонницей Кейджа, но здесь мне понравилось то, как он смотрится. Похоже, ему идут длинные волосы и шляпа ))
Опять же, Брукхаймер продюссирует только действительно зрелищные фильмы. Спецэффектов добавлено от души.
Единственное, что не очень радует, это выбор героя на роль собственно ученика. Он просто никакой >__< а это очень расстраивает. Но, буду надеяться на лучшее.
И, кстати, могли бы в трейлер и Монику Белуччи добавить ;)


__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием