Показать сообщение отдельно
  #510  
Старый 28.01.2019, 12:24
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
2ого устроился на новую работу и как-то стало не до марафона, да и свободное время стало сильнее цениться, его мало, хочется отдохнуть, а не вкалывать по вечерам. С другой стороны мне сейчас очень важна ежедневная тренировка английского, потому уверен был, что продолжу, но тут такое дело - художественный формат пока совсем не в тему, я пишу эссе на определенные темы специально под формат экзамена одного, который буду весной сдавать. Так что худ.марафон точно не смогу пока потянуть. Пока главное - работа и инглиш.

А в целом, планы на творчество как всегда масштабные, куча хорошо спланированных крупномасштабных незакрытых гештальтов) даже "Космос. Становление" уже снова по приоритету на первое место выбрался, только снова почти полностью переписывать надо (вероятно в виде пары рассказов его куски к конкурсам пристрою обкатать).
Все хочу маленький роман на минимум знаков какой-нибудь придумать для дебюта, но пока не получается (как только начинаю продумывать, все, хана, каждый день плюс миллион идей). Спейс локап тоже на несколько миллионов знаков тянет, не годится.