Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.12.2016, 00:04
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Я бросил на том месте где он в него стрелял в упор во время переговоров.
глотку он ему резал, дубина.
Спустя два с половиной года вернулся к комиксу.
Что сказать? В принципе, все о чем писал ранее - сбылось, так что я оказался прав - все стало более глобально, Рик восстанавливает общество. Они даже ярмарку забацали, где все 4-ре гос-ва присутствовали. Делают патроны, делают свой хлеб, есть загоны с конями - экономическая и промышленная составляющая прописаны штрихами, но авторы все таки думают над такими мелочами.

Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
сдулся комикс или просто приелся,
Есть такое - комикс больше про восстановление мира после апокалипсиса, чем про зомбей теперь.
Мне оказывается - оставался только номер до конца арки "Всеобщая война", о как.

Ну теперь к спойлерам.
Итак, че там было потом:
Скрытый текст - сполы+ огромные пикчи:

Новая арка посвящена новым реалиям мира, взаимоотношениям между городами. Все молятся на Рика. Рик выглядит как ходячий символ, хотя больше похож на руину - без руки, ковыляет с тросточкой, отрастил себя деревенскую бородищу и стрижется чуть ли не на лысо.
Мэгги возглавляет Хиллтоп. У нее оказывается приемная дочь есть, я и забыл откуда. Там будет унылая сюжетная ветка про то, что ее хотят сместить местные, но все у них через жопу.
Мишони куда то уходила, а я и забыл. Видимо, этому странствию посвящена недавняя игра про Мишони. Ну... она вернулась. Теперь она капитан рыболовецкого судна в Королевстве.
Иисус гей. Живите с этим.
Латинка, что с задротом осталась, залетела от кого-то другого, но задрот ее простил, так как секс ему с кем-то еще не светит до следующего постапока.
Ниган отдыхает в тюряжке. Даже выйти отказался, когда решетку не заперли. Все ложит х№%ми, как всегда. Веселый и харизматичный дядька. Все жду когда Рик поймет, что это его лучший кореш.
Прочитал пока половину из имеющегося в арсенале:
Новое начало (127—132)
Whispers into Screams / Шёпот, переходящий в крик (133—138)
Life And Death / Жизнь и смерть (139—144)
Данная арка тесно связана с новыми врагами - Шепчущимися и сыном Рика и боже - как он непередаваемо, бляха, бесит! Я бы его до усрачки лупил по заднице за дикий тупняк, неизбежный во время полового созревания.
Короче, у парня был секс, он потек крышей из-за девушки и, собственно, стал тем камешком, обрушившим лавину.

Новые враги - никакие. Авторы раскрывают интригу почти сразу, хотя могли поиграть на нервах читателей, ведь начало было многообещающее:

Но все оказалось довольно примитивненько. Собственно, авторы логично продолжили мысль о маскировке среди ходячих. Идеология врагов не выдерживает критики, странно, что к ним смогли прибиться столько единоверцев, хотя... там примитивный строй, и все сношаются подобно скоту, чем не повод примкнуть к группе, хе-хе.


Собственно, все, что я прочитал, было аперитивом, затравкой перед очередным большим П. Рика и команды, на это они потратили полтора года.
Конец последней арки манит:



Но это пока что все интересное. Пока что мало шока, мало жести, мало смертей - всего, за что мы любим ходячих. Авторам теперь интересны глобальные движухи и робинзонада в стиле - смотрите, что мы еще научились делать заново. А в сериале 7-й год ездят на новых машинах. И где бензин то заправляют?

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием