Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 22.07.2014, 00:57
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
С этими архангелами жуткий геморой, конечно. Теперь не понятно тянуть ли нить от мертвецов. Если они одиночные ролевики - то и нитей нет. А если таки тянуть, то мы щас накрутим такого, ибо придется допускать кучу допущений...

Попробую разобраться хотя бы для себя:
1. ОС спалился как ролевик - факт.
Много народу заметило это. Начался закономерный хомячковый слив, логичный в такой ситуации.
2. Мы точно знаем, что ОС был не рядовой маф - в лучшем случае дон. Значит смысл его спасать очень даже был. И действительно много народу проголосовало за альтернативного Энзо. Среди них я отметаю по-любому не мафов: Вудсон и Махно. (Вероятно и Санни - его попытка вытащить потенциального кома пока выглядит натурально для меня)
Остаются: Микки, Болд, Красс, Ди. (собсно 4 человека...) Это исключительно к сведению. Их мотивация:
Болд:
Скрытый текст - ,,,:
Цитата:
Врет/излишне передергивает чужие слова (выберите свое). Стал бы так мирный делать? Нет.


Довольно не густо.

Ди
Скрытый текст - ,,,:
Цитата:
Ухожу скорей всего до итогов голосования. Голос оставляю на Энзо, т.к. мне всё таки не нравятся его упоры на свою мирность, перепрыгивание от кандидата к кандидату и некоторое искажение смысла сообщений в его сторону. Как пример вопрос Нежки про 100% мирность Ветровой, который он выставил не как вопрос, а как утверждение.


Удобоворимо

Красс:
Скрытый текст - ,,,:
Цитата:
Энзо мой голос так же на тебя
во первых Vasex снял с тебя свой голос
во вторых солидарна с Ди


Без комментариев...

Микки:
Скрытый текст - ,,,:
Цитата:
вот поддержу вудсона по поводу Энзо. Он на пустом месте такое развел.


Аналогично.

Смущает одно - особых усилий по вытаскиванию ОС и агитации за него они не предпринимали, хотя реально ли это было вообще сделать в условиях полной пассивности ОС?
Но есть еще момент: Будь ОС реальным доном, ему бы в мафоконфе дали четкий наказ, утроить показательное вскрытие и не за 5 мин. Этого не было. Теоретически сие можно списать на раздолбайство, но, но.

3. Вудсон довольно много гнал на Махно. Щупал, спрашивал. Вполне мог убить как ман его.
Но зачем убивали самого Вудсона и кому это нафиг сдалось? Вот этого я не могу понять.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.