Тема: Dishonored
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 20.09.2017, 19:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
А кто такой молодец и проспойлерил себе варианты финала "Dishonored Death of the Outsider"? 
Честно говоря, не то чтобы сильно доволен предоставленными вариантами, но, наверное, это все-таки лучше,
Скрытый текст - ***:
чем "хошь-не хошь, а убить придется". 

Пока что играю с переменным успехом. Во-первых, ужасно отвык от механики, пока гонял Ведьмака. Во-вторых, новая клавиатура никак не способствует восстановлению памяти. В-третьих, новая механика - тем более. Способности Билли сильно отличаются от того, что предлагалось в первых двух играх, я тихонечко ненавижу ее вариант "теневого зрения" и пытаюсь приладить под себя ее вариант "перемещения", пока что не очень успешно.
Развития сюжета пока не вижу, хотя уже вторая миссия, а их там раз-два и обчелся. 
Плюс, контракты.
Все еще не врубаюсь - если Чужой вот это все не задумал и будет отбиваться - нафига он дал Билли теневую руку и способности? Зачем, Карл? А если задумал... ну, я могу придумать тут довольно интересную драму, в которой Чужой тупо устал и хочет свалить, но сам свалить не может. Но это как-то притянуто за уши. Чужой, конечно, казался во второй части очень усталым... даже не знаю
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием