Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.08.2010, 01:07
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
- Не могу выиграть забег один вайс один в НФС шифт. Гад меня обгонят! Вы проиграли! Бесит!
- Резиден Ивл 4 Камень похоронил надежды на прохождение. Катится гад и меня давит. Бесит!
- Старкрафт 2 Миссия за какого-то хмыря протоса, типа старого друга ГГ. Надо вбежать до взрыва, а кругом зерги, зерги. прикрытие сразу в ноль. Товарищей тоже. Ухожу один, и каждый раз валят! Надоело. Ещё и версия, хм, ломанная, каждый раз надо закрывать игру и загружать посл. сохранения после манипуляций. Отстой. Почти добежал, но какой-то петух опять добил у самого круга миссии!
- Кейн энд Литч 2. Вывести какого-то бандюка из гаража. Выходим через закоулки - подваливает толпа и валит либо меня, либо охраняемого. Четыре раза подох!
- Робокоп на денди. Там такой большой компьютер. и два робота с катанами. Чего делать? Они либо валят, либо время истекает, и я дохну.
Кое в чём помогает гугл.
Скрытый текст - 1:
Так прошёл какой-то квест про исчезающий под водой остров, Вампиры Маскарад - там застрял в канализации и куда идти? Нашёл-таки прохождение. Поединок с Мефистофелем в Невервинтере 1. Решение простое -чтобы партия не предала - надо собрать кучу денег и выкупить их имена.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Silver Fox; 19.03.2011 в 01:48.
Ответить с цитированием