Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 14.03.2014, 07:09
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
А вот и свеженькое! :D

Цитата:
-Уверен?
-Я- нет. Они- да. А летучие мыши ошибаются редко.
-Я знаю. Правы в девяносто пяти процентах случаев.
Был такой мультик – «Великий мышиный сыщик».

Цитата:
Хельга тихо перебрав в своей голове пару приличных ругательств по типу «клей, помидор, полотенце и ангедритова закись магния», услышала, как из глубины ее груди вырвался случайный стон.
– вот, что бывает, когда синдром Туретта сочетается с шизофазией. (С)

Цитата:
-Меня пытались удушить толстой кишкой моего друга детства.
- прежде мы никогда не были так близки. (С) 0_о
Цитата:
Тимур брезгливо поморщился, вздрогнув от неприязни. Он не любил садизма в целом и в частности.
– друга он тоже не любил, как в целом, так и его кишечник в частности. (С)

Цитата:
Тут глаза девушки начали, откровенно говоря, сходить с ума. Вернее не сами глаза, а их цвет. Он перескакивал с зеленого на голубой, с голубого на серый, с серого на черный, с черного на карий, после чего вдруг снова на черный, и, остановился на нечеловеческом, светло- сером, с черными лучами.
-Что уставился?!- буркнула Хельга сердито.- Никогда глаз-хамелеонов не видел что- ли? Что с того, что такие – одни на два триллиона!
А сходить к мастеру и отладить их, чтоб не рябили, никак не выходит.

Цитата:
Спецназовец молча застыл, как изваяние, внимательно наблюдая за тем, как цвет глаз девушки изменяется, перетекает из оттенка а-ля «небо в Макрелях» в оттенок болотной топи.
– тоже, впрочем, в макрелях. (С)

Цитата:
И думай впредь, что еретики, приходящие с поверхности- личные пленники государя, и помогать им- противостоять государю, а противостоять государю практически тоже самое, что пытаться отобрать у голодной гончей миску с едой.
- только взгляните в его большие грустные глаза, нелюди (С)

Цитата:
-Тогда Хельга. А сами-то Вы кто? -девушка отвечала так развязно, насколько ей позволяло воспитание, лишь для того чтобы подбодрить себя и товарищей, а не потому что нисколько не уважала этого человека
– но тот не понял тонких нюансов и отвесил ей леща. Не со зла, а тоже для бодрости. (С)

Цитата:
Разрывая тишину пронесся набатный колокол.
Рёв турбин колокола оглушал.
Цитата:
Это было похоже на ад.
Казалось, сами Дарк и Лайт спустились на землю и начали свое жесткое противостояние.
– пророчество гласило, что так начнется Факин Энд Ту Эврисинг. (С)

Цитата:
Жеребец недовольно зафыркал, когда я к нему приблизилась, немного покачивая большой ушастой головой.
– «Кто пустил в конюшню ослицу?» – подумал конь. (С)


Цитата:
На затылке у него был крепко затянут хвост воина.
Бедный воин...

Цитата:
Молодняк гиб из-за любопытства. Эта черта присуща всем молодым вампирам, наряду с отсутствием инстинкта самосохранения.
(…)
Вампирские Лорды обладали слишком маленькими армиями, поэтому гибли один за другим.
(…)
А что такое полтораста высших вампиров? Если они хотят выделиться, не умеют сражаться строем, да и вообще не любят подчиняться?
– вот поэтому и нету больше вампиров. (С)

Цитата:
До Первого Совершеннолетия она думала, что является человеком, так как жила в глухой человеческой деревеньке. А потом, как и все вампиры до нее, получила письмо, которое просит явиться в ближайшее время в Академию.
– там ей быстро объяснили, что студент - не человек. (С)

Цитата:
Объясню еще, почему мы любим кровь. Она несет в себе намного больше энергии, чем простая человеческая пища. (...) А какая жидкость, кроме крови, может нести в себе больше энергии, чем пища?
– нефть. Нефтяные вампиры живут даже лучше, чем кровяные. (С)

Цитата:
Почему-то все красноглазые хотят стать Мастерами. Конечно, девять из двадцати умирают, не пройдя испытание, но один все-таки осуществляет свою мечту.
– это про программистов, что ли? (С)


Лейтенант Хельга Синклер смотрит на эту Хельгу, как на... Ну, вы поняли.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 14.03.2014 в 07:16.
Ответить с цитированием