Показать сообщение отдельно
  #583  
Старый 07.04.2016, 16:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11.17:
Братья Винчестеры - это Кенни в квадрате. Сколько бы их не убивали, а они всегда выбираются из лап костлявой старухи. Вот только, как было сказано им одной из жнецов, что им более не читерствовать ради прыжков между жизнью и смертью. И это правильно, если посмотреть на все те последствия, к которым они привели нашу многострадальную землю.
Как вы, наверное, уже догадались, у наших братьев опять возникли проблемы с задержкой на этом свете. Опять их отпинали и Сэма практически отправили в мир иной, в котором жнецы не стремятся никак помогать братьям. Но вместо очередных сделок с очередным спасением от смерти, у нашей истории резко меняется поворот истории в сторону проблемы обращения человека в зверя. Да, я прекрасно знаю, что и эта тема была неоднократно поднята в сериале. Но, тем не менее, в этот момент, эти два лейтмотива истории зазвучали по-новому. Как бы ты не бежал от провидения, у тебя нет шансов скрыться от него. В твоих руках только выбор между добром и злом. Как бы это не звучало банально.
В общем, время одиночных историй кончается и начинается финал арки Тьмы.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием