Тема: Baldur's Gate
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 24.01.2009, 21:20
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Aster,
я, когда в первую часть пробовала играть, наткнулась на колоритную парочку злых персов, наш Маргольф еще аватар с портретом одного из героев носил. Так вот, во второй части этих героев вроде не было=( Хотя может это Эдвин был с кем-то?
Вообще, я о Халиде лишь мельком слышала и труп его во второй частив идела, а подругу Минска вообще не видела, так порешили, не показав даже.
Хотя переходный клип от первой во вторую посмотрела, ничего мега откровенного не было^^

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А он меня выбесил и я его послал. Так моя колдунья в девках и осталась.
Да меня он тоже бесит, ибо морализатурствует много, но на безрыбье особо, как скажет Лаик, харчи не поразбираешь=(

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Надо же сестру потом в партию взять.
Я без неё играла, меня просто взбесило, как она пафосно в грудь себя стучала, что нам нужно с "папой" драться, а потом я одна отдувалась, а она так меланхолично наблюдала. А что за квест она дает? Стоит попробовать оставить её? Хотя вор из неё убогий, 7-ой уровень потолок, и маг так себе.
А не брать Яна в партию - это ж половину юмора из игры выкинуть, ибо его разговоры о родственниках и репах - это нечто, да и квест его мега-крут, а уж его поддирки к Бу и Келдрону, да и Керну, словом ко всем, дарят массу положительных эмоций. Его экипировка - это нечто, раскачаешь ловушки, и на демо-лича, в подземелье "безглазого", можно улыбаться, наблюдая как он умирает. Вот гад этот демо-лич, три раза на него ходила, прежде, чем ловушки Яну раскачала.
И при убийстве красного дракона Ян незаменим, дракон ккой-то малохольный, окружаешь его ловушечками, вызываешь элементалей, а потом облачком припечатываешь и весь дракончик, хотя амуниция из его шкурки неплохая.

Скажи, а ты серебрянного дракона убивал? Завершал квест с одежкой из человечьей кожи? Я незаконченную кольчужку на Виконию одевала, мерзко смотрелась, бррр.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А я получал! Да-да-да!
Я по воровской части оказалась.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Это - да. Я тоже этим практически не пользовался. Один или два раза.
Я два раза, один по южету необходим, второй в финальной битве, ибо устала уже этого Джона убивать, неубивучей его только Саворк.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Я садистски давал два молота Аэри... Это так потешно смотрелось в ее ручках...
У меня тоже клирики молоты носили, но у клирика-придурка можно круче раскачать навык молота и булавы.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Харизма как раз нужна.
Зачем? Там же плащик и колечко были. к тому же в трущобах все принимали по честным ценам.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну, лук с бесконечными стрелами когда еще получишь... А простой часто неэффективен.
Ой, да ладно, через треть игры, я пр окоторый купить можно, а не про лук Газена.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Но я добрый был. Сейчас - Хаотик-Нейтрал.
Я в первый раз Хаотик-нейтралом играла, сейчас строго-нейтралом.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Короче, пока я так хожу.
Твой герой так уместно с толпой в зеленом смотрится^^
__________________
Ответить с цитированием