Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 12.08.2018, 14:01
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Почти вся фильмография Хитрука. «Симпсоны» и «Футурама», «Царь горы», «Гетто». «Вся правда о медведях».
Не знаю, для меня большинство анимационных комедий кажутся пошлыми(ну или как минимум грубыми).Я смотрел продолжительно более-менее из все этого только "футураму" из-за Фрая(он вел там себя как ребенок и меня это забавляло), да и сам сериал в сравнении с другим образчиками жанра взрослой комедии не таким пошлым. Но меня от него отворотило, когда я узнал, что там есть серии о "будке самоубийц". Все таки должны быть какие-грани за которые заступать нельзя. Мы ж не смеёмся над людским горем. верно? Вот это что-то наподобие.

Robin Pack, Кстати я "фильм,фильм,фильм" считаю детским мультиком. Потому, что там разжевывавуют азы производство кино которые, знает каждый. А вот "ограбление по..." это настоящий взрослый остроумный мультик, в котором очень тонко высмеиваются штампы зарубежных фильмов, которые взрослые больше оценят по достоинству, нежели дети, как мне кажется. Вот именно таких остроумных взрослых мультиков и мало, по- моему
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием