Тема: Попса
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.05.2010, 14:46
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Тест какой-то странный.... Много на форуме людей, которые попсу создают? И для них целых два варианта. А для тех, кто попсу слушает иногда, как отдушину, ради позитива или просто потому, что вынужден из-за окружающих её слушать (правда, не всегда так уж и против) вариантов вообще нет.
Поэтому мой голос не куда отправить. Даже колонки против всех нету или другое.
Может, я и не тру - но скажу так, каждая музыка хороша по ситуации. Когда торгуешь в выходные - нужна дискотечная попса, главное, веселая что бы. В будни можно шансон ставить (но это уже мимо темы), попсу хорошо в машину, что бы не заснуть и не лихачить как от драма или хеви. А от рока излишнего голова начнет болеть. Это не потому что тру рок, такой мыслительный, это потому что грубые жесткие ритмы. Трава вот под классику гуще растет, а под рок - не знаю что там вырастет.
А когда мы говорим о попсе - зачем сразу зацикливаться на всякой однодневке. Есть Шер, Мадонна, Инфинити, Света, Майкл Джексон, Элтон Джон и сотни отличных исполнителей. И даже в мой подростковый тру период, я понимал, что, допустим, группа фак (FAQ) - какими бы они себя не считали мега социальными, но с их уровнем вокала, музык. подготовки полные говнари по сравнению с Шер.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием