Тема: Dragon Age
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 14.08.2012, 10:49
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Хитрые «ЕА» устроили акцию на свои игры. Купил «Dragon Age 2» на ХВох почти «задаром в хорошие руки», хоть и проходил её в том году на РС. И что бы вы думали, электроники нашли-таки способ вытянуть из меня ещё немного денег. Подсёв опять на «Dragon Age 2», к которому ранее слегка охладел из-за «Ведьмака 2», скачал я и дополнение «Наследие» (а на него-то хитрые электроники скидок не делали). Дополнение меня проняло. Суть такова: на Карвера Хоука, младшего брата ГГ (я играю за мага, потому он жив, а сестра - нет), ушедшего в храмовники, нападают гномы из Торговой Хартии. Нападение удаётся отбить, но гномы Хартии теперь угрожают самому ГГ, Гаррету Хоуку. Игра идёт как отдельная глава рассказа Варрика командору Мерредит. Начинается с того, что Гаррет и компания выходят за пределы Кирквола в окрестности старой гномьей крепости, где обосновалась Хартия. Нам предстоит узнать, зачем гномам понадобилась кровь Хоуков, кто изготовил Бьянку, причём здесь Серые Стражи и как связан некий Корифей с началом первого Мора.

На прохождение у меня ушло всего часа 4, но это были чертовски интересные четыре часа. Да и за пределы Киркволла выбраться приятно. Плюс куча полезного хабара.

Теперь думаю взять ещё и «Метку убийцы». Не иначе, это одержимость демонами.
Ответить с цитированием