Тема: Креатив-23
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 18.02.2018, 00:09
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Один1 Посмотреть сообщение
Вопрос: примечания входят в разрешенный объем знаков или они вообще не учитываются при подсчете? Или может их стоит писать отдельно и потом выкладывать в комментариях?
Все входит. А зачем вообще нужны примечания? Расшифровка непонятных терминов или объяснения рассказа от автора? Если первое, то отдельно писать не стоит (большинство читателей не будет смотреть комментарии, многие вообще читают из архивов) , если второе, на мой взгляд, они вообще не нужны, если автор не смог рассказать все в самом рассказе, примечания уже не помогут.

Цитата:
Сообщение от Один1 Посмотреть сообщение
И еще один вопрос: если присылаешь всего один рассказ, его объем все равно нельзя увеличить? .
Вам уже сказали, что нельзя, вот 100% нельзя.

Цитата:
Сообщение от Один1 Посмотреть сообщение
Это выглядит немного несправедливо.
Это выглядит справедливо, так как рассказы должны быть разные, они будут (скорее всего) в разных группах и увеличивают общее кол-во рассказов в группах. По сути, 3 рассказа от одного автора ничем не отличаются от трех рассказов от трех разных авторов (у них даже ники автора могут быть разные).

Не стоит торговаться, преноминаторы вообще имеют полно право не пропустить ваш рассказ просто потому что как вы сами сказали он написан не для этого конкурса.

P.S. Когда я пришел на первый лит.конкурс (не тут), я тоже думал что можно взять главу из своего большого произведения, чуть-чуть обработать и получится замечательный рассказ. Провалилися с треском. Было больно и обидно.

Не надо так делать, это конкурс-семинар, его задача авторам научится хорошо писать на конкретную тему, а не пытаться из старых кусочков и черновиков собрать Франкейшейна, не получится. Напишите новый рассказ под указанные ограничения, это будет честно и полезно.
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck

Последний раз редактировалось Пан хулиган; 18.02.2018 в 00:15.
Ответить с цитированием