Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.05.2013, 01:44
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Во-вторых, глубоко пофиг на то, какое направление популярно среди студий и каналов. Важно качество конкретного сериала.
Значит, ты не понял, о чем вообще речь была. А речь была не о Баффи, от радости за которую я не бегал (если умеешь читать, то нигде радости от её возрождения не найдешь), поскольку это не мой любимый сериал. И не о Твин Пиксе даже. А именно о тенденции. Они как пример были приведены и на их месте мог оказаться даже намеченное продолжение Американской истории ужасов. Или любой другой сериал, который бы вдруг захотели возродить (Секретные материалы, к примеру). Ничего бы не изменилось. Взял первое, что вспомнил.

Кого-то радует «24», а кого-то тенденция. Тебе на это пофиг? Тогда не понял о чем вообще речь.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Важно качество конкретного сериала.
Качество конкретного сериала проверяется уже после его выхода. Будто не знаешь, что ожидание и результат - разные вещи. Так вот, речь была не о результате.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Я понимаю, к чему ты ведёшь. Тот же Уидон когда-то был никем и заявлял о себе. Надо быть снисходительным к новичкам и прочее-прочее. Но для радости я повода не вижу.
Не до конца, видимо, понял. Не просто о снисходительности речь, а о том, что в момент выхода "Баффи" была интересна зрителям, для которых имя Уидон ничего не значило. Не все, знаешь, ли, надрачивают на один лишь факт его присутствия. А значит, она многим может быть интересна и без него.

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
И когда мне говорят, что шоу, породившее целую вселенную и закрытое не так уж и давно, перезапустят, "WTF?!" - это самая нормальная реакция.
Самая нормальная реакция не устраивать баттхёрд и не срать кирпичами от новости. А то какое-то фанбойство.



Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Какой там кайф, я тебя умоляю)
Такой, что много хоррора снимают, даже если это немного не хоррор.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Ну хых, это ещё в конце девяностых начало двухтысячных было. По-моему, чтобы он вернулся в нужную кондицию, должно произойти чудо. Майкл Бэй тоже когда-то снимал эталонные боевички, а сейчас всякую муть, которую даже взрывы не спасают.
Бэй перешел с боевиков на блокбастеры и успешно с этим справляется. И Шьямалану чудо не нужно. Нужно вернуться к истокам.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Опять же чего стоит тендеция без хороших людей во главе?))
Очень многого. Больше возможности получить что-то хорошее в том направлении, который нравится больше.
Вопрос альтернативы и возможностей.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием