Показать сообщение отдельно
  #3706  
Старый 17.06.2018, 02:12
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Vasex, нууу, знаешь, иногда бывает, что фильм так плох, что даже хорош
я вот например нарочно бывает ищу какой-нить хоррор-трешачок из 80-90х, типа второго тролля, атомной школы или фильмов незабвенного Чин-Хунг Куэя.
А хотя чо эта я наговариваю на маэстро - у него на имдб средний рейтинг на 6,5 потянет))

А, ну и чтобы не просто так постить в тему - осилила чуть больше половины "Танцующего с волками" (режиссерская версия идет четыре часа с антрактом аки Спартак, иси чо)). Ну, в целом ничо так, медитативненько, если вы осилите первые двадцать минут фильма. Если у вас какие-то очень особенные чувства к культуре коренного населения США и лично Кевину Костнеру, смотрейт обязательно, вам понравится.
Скрытый текст - особенно если вам сильно по нраву Костнер:
он тут не только актер, но и продюсер, и режиссер, и играет не только лицом, но торсом, и даже тем самым местом, которым Джордж Клуни в солярисе играл. Более того - есть сцена, где он играет еще и тем самым местом, которым Брюс Уиллис играл в цвете ночи! но вам его так и не покажут, кекеке

В принципе, сами по себе индейцы тут норм, и окружающие их пейзажи тоже. А вот зачем они в лоно дикой природы засунули взращенную индейцами белую цигендерную женщину (не, ну мы то знаем, зачем - чтоб кевину костнеру было с кем размножаццо), соорудили ей на голове художественный беспорядок, но никак ничем не загримировали неестественной белизны виниры - вот этого я никогда не пойму.

Из интересного: помимо демонстрации актерской игры различных животных и кевина костнера-младшего, в фильме также раскрывается тема "вырасти себе жену из лоли правильно". Возможно, во второй части еще что-то интересное раскрывается, но я ниасилил


О, и да - если вам порекомендуют гарцующего полками как фильм про СУРОВЫЙ выживайнинг - не ведитесь, ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ! Беар Гриллз не одобряэ, тема сурвайвиолизма тут не раскрыта: он только и делает, что танцует с волками или тусит у индейцев, да жрет свои бесконечные припасы.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 17.06.2018 в 02:47.
Ответить с цитированием