Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 04.06.2018, 13:22
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Поскольку я - большой фанат девушки и парохода Микасы, то, даже при том, что я не читал мангу и смотрел аниме по диагонали, я все равно в курсе про что это кино.
И все благодоря додзям, лол.

Прочел тут одну. Про Кенни какого-то.
Скрытый текст - он походу из стажи дворца.:
Это злой такой тип, в шляпе. Не знаю, что это за тип, но он походу злодей. В общем, этот злодей дал Леви веслом по голове и очутился тот в каком-то сарае. Ну, значит, очухивается - а там подручные Кенни домогаются бедняжки Микасы. Ну, Леви-то пофигу, он морду кирпичом. А тут к нему этот Кенни подходит и ногами его, ногами. По всей его левийной морде. "Чего, это ты, Леви творишь?" - говорит. "Ты ж должен за Микасу переживать!" Ну, а Леви, такой типа: "????? С фига ли?"
Ну, как же, говорит Кенни, ты ж в курсе, что ты Акерман?
-Ну, и чо?
-А ты в курсе, что Микаса Акерман, она тоже.... Акерман?
Тут Леви подумал-подумал, блин, ну да, ведь если она Акерман, значит она - Акерман, ну и он должен как-то за нее переживать.
А Микасе уже так плохо, что уже прям хорошо.
Ах вы нехорошие люди, орет Леви, если вы мне сейчас Микасу майндбрикните (морской термин) то эта додзя будет такой же тупой, как 98% додзей про Микасу!
Но Леви боялся зря, автор не подвел: за четыре странице до конца прибежал разведштрафбат и отвязал непутевого коротышку. Леви заорал "Кенни!" и дал Кенни в щи. От этого крыша сарая загорелась и обвалилась, а с Кенни слетела шляпа. Вот пока он, как Тарас Бульба, шляпу подбирал, крыша на него навалилась и он сгорел.



Официально объявляю, это лучшая додзя про Микасу на сегодняшний день.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 04.06.2018 в 13:34.
Ответить с цитированием