Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 21.03.2009, 18:11
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowLordM Посмотреть сообщение
вычитал из википедии что у сериала "Доктор Кто", больше чем 3 сезона каторые показывают счас. Все еше начилос с 70 годов прошлого века, Там Доктор путишествует со своей внучкой и показывает ей разные миры. Не извесно относиться нынешний Доктор к современому.
Вообще-то сериал появился в 1963 году. И тот Доктор был только самым Первым. И путешествовал он не только с внучкой. И было у него много обличий. Вообще, рассказать, что есть такое классический "Доктор Кто" простыми словами почти невозможно. В "Википедии" написана почти полная ахинея. Но судя информации в "ЖЖ" и "В контакте" у него классического довольно много русскоязычных поклонников.
Мне, кстати, как я уже сказал посчастливилось увидеть несколько серий с Первым, Четвертым и Пятым Докторами (нынешние это уже Девятый и Десятый по счету) и могу сказать, что тот сериал был ничем не хуже, а даже местами и веселее современного (особенно, если учесть, что там Доктор не был последним из своей расы). Но это ни в коем случае никак не преуменьшает достоинств нынешнего. В конце концов не будь Рассела Т. Девиса с его новым видением сюжета, массовый российский зритель (и я в том числе) так никогда и не познакомились бы с этим героем.
Кстати, согласен с Анандитой. Даже, если приглушить на время свое, скажем так сложное отношение к представителями нетрадиционной ориентации "Торчвуд" и "Приключения Сары Джейн" не могут сравниться с оригиналом. Ведь Сара Джейн и Джек всего лишь ученики Доктора и они гораздо слабее него. Слишком часто случалось. что пришельцы гоняли их по всей стране как маленьких и только какое-то чудо спасало ситуацию.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.03.2009 в 18:16.
Ответить с цитированием