Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.08.2008, 21:44
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Какие тут у вас эмоции, господа))
Начну издалека, "Холодная кровь" лишь книга из серии STALKER, что я прочёл, понравилась, и из-за двойного дна тоже!!
Первопроходцем у нас в семье по прочтению стал брат мой старший, ему я как-то презентовал книгу (одну из первых, уж не помню какую из)), он, в отличие от меня и больший фанат игры, в т.ч. о всяческих модов. Ему понраилось, я и стал подбирать серию потихоньку)), благо мне это совсем несложно)). По поводу прочитанных книг у нас ожесточённые споры, "Эпицентр удачи" он например "приласкал", по Калугину наши мнения сошлись, Орехова с Левицким он нежно назвал "про очень крутых, скучно читать становиться.." В общем, осилю все книги серии, буду вливаться в беседу более вооружённым, подкованным))
PS Я помню как серия начиналась, какие у неё были художники на обложке, какие тиражи, оно конечно к художественной ценности мало как относится, но, но ОМЭКС это не то издательство что будет вкладывать в убыточную серию. Я же вижу как оно продвигается, как на обложке Калугинского нового романа "Форс-мажора" в АОшке пишут курсивом что он-де один из ведущих авторов серии сталкер. Книги это уже давно не искусство, к сожалению, это бизнес... прошу прощения за оффтоп, если кто таковым сочтёт мой пространный постскриптум..
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием